vipbarsРейтинг: 14994

Певица МакSим записала забавное видео с дочкой

29-03-2016 | 16:59
Просмотров:17Сегодня:1
Певица МакSим записала забавное видео с дочкой

Марина Максимова вместе со старшей дочкой исполнила популярный хит группы IOWA.

Молодая артистка воспитывает двоих дочерей от разных мужей. Старшая дочь Марины уже довольно-таки взрослая и она с мамой частенько фотографируется. При этом певица может позволить себе дурачиться вместе с дочкой, а ее фанаты считают, что она самая лучшая мама, которая умеет веселиться и уделяет время своим деткам.

Младшая дочь Марины еще совсем маленькая, поэтому ее фотографий в Инстаграме у звездной мамы нет. Зато почти вся лента забита снимками и видеороликами с Александрой — старшей дочкой МакSим. На этот раз счастливая мама выложила в социальную сеть видео-селфи, снятое перед зеркалом. Марина и Саша невпопад поют строчки из популярного нынче хита группы IOWA «Птица счастья».

Несмотря на то, что дуэт получился забавным, он вызвал только положительные эмоции у подписчиков Марины Максимовой. Все только и делали, что писали певице комментарии, в которых хвалили ее за непринужденность, отличные материнские качества, позитив и прочие черты характера, которые помогают ей всегда оставаться хорошим человеком.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите