vipbarsРейтинг: 14808

Лариса Долина придумала новую диету

23-03-2016 | 23:08
Просмотров:13Сегодня:1
Лариса Долина придумала новую диету

Легендарной певице удалось сбросить около 20 кг по своей новой методике.

Ни для кого не секрет, что Лариса Долина всю свою осознанную жизнь борется с лишним весом. Каждый раз она то худеет, то снова поправляется. Но во всяком случае для ее возраста, а ей на минуточку уже 60 лет, выглядит она безупречно. Те, кто хотя бы однажды сталкивался с поиском эффективной диеты для похудения, могли наткнуться на диету Ларисы Долиной, которая рассчитана на одну неделю. Для каждого дня недели предназначен один продукт и обязательно кефир, то есть, в понедельник — только картофель в мундире, во вторник — сметана, в среду — творог, в четверг — курица отварная, в пятницу — яблоки, в субботу — кефир, в воскресенье — вода. Похудеть на диете Ларисы Долиной можно на 7-10 кг всего за 1 неделю, если выполнять все ее правила и не забывать о кефире.

Вероятно, организм певицы уже привык к ее же диете и поэтому перестал радовать ее результатами по потере веса. В связи с этим, Лариса Долина была вынуждена пересмотреть свой рацион питания и путем проб и ошибок прийти к той системе, которая поможет ей похудеть. И она ее нашла, а секрет новой методики невероятно прост — чередование разгрузочных дней на кефире с днями, когда можно кушать абсолютно все, правда, только до 18:00. 

Благодаря тому, что Лариса Долина один день ест все, а на второй — пьет обезжиренный кефир, за несколько месяцев ей удалось избавиться от 20 лишних килограммов. Поэтому новую методику певицы можно считать более, чем эффективной.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите