vipbarsРейтинг: 14962

Лариса Долина потрясла окружающих элегантным образом

15-03-2016 | 23:50
Просмотров:31Сегодня:1
Лариса Долина потрясла окружающих элегантным образом

Певица приняла участие в съемках программы «Модный приговор», где она выступила в роли защитницы обвиняемого.

60-летняя артистка была приглашена на программу «Модный приговор» в качестве защитницы. Лариса выбрала модную блузу с ласточками нежно-бежевого цвета, ее образ дополнили объемные украшения: круглые серьги-висюльки и специальное украшение для пальцев, выполненное из камней и металлических деталей, имитирующих перо павлина.

Скромная прическа и такой же неброский макияж позволили Ларисе Долиной выглядеть не просто элегантно, а и намного моложе, чем она есть на самом деле. Поклонники не перестают писать комплименты любимой артистке, которая потрясла публику своим нежным и невероятно стильным образом.

Долина подписала свои новые фотографии со съемок «Модного приговора» так: «Я в "Модном приговоре" на 1-м в качестве защитницы. Было весело и очень красиво! Браво стилистам, творящим чудеса! С Людой Соколовой - участницей проекта Голос и шоу Точь-в-точь. В Модном приговоре была независимым экспертом. Очень классно поёт!».

Напомним, ранее мы писали о том, что Лариса Долина резко помолодела, преобразившись специально для съемок в новом клипе Юлии Началовой.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите