vipbarsРейтинг: 14808

Лолита Милявская в бархатном платье произвела фурор на модном показе

29-02-2016 | 15:35
Просмотров:150Сегодня:1
Лолита Милявская в бархатном платье произвела фурор на модном показе

Исхудавшая певица блеснула осиной талией на подиуме.

Лолиту Милявскую и других знаменитостей пригласили на модный показ новой коллекции вечерних платьев ювелирного дома «Эстет» под названием «50 оттенков красного», при чем не как гостей, а как моделей, представляющих наряды на подиуме. Лолита вышла на сцену в бордовом бархатном платье в пол, которое продемонстрировало ее осиную талию и пышную грудь. Примечательно, что артистка в свои 52 года смогла себе позволить не надевать бюстгальтер под платье и выглядела безупречно.

Открытые плечи, распущенные волосы и красная помада дополнили яркий образ Лолиты Милявской. Из всех знаменитостей российского шоу-бизнеса, певица произвела настоящий фурор, выйдя на подиум в бархатном платье. Внимание гостей и журналистов модного показа было приковано исключительно к ней. Хотя, на вечере прошлись по подиуму и Прохор Шаляпин со своей будущей женой Анной Калашниковой, и Эвелина Бледанс и другие не менее яркие «звёзды». 

Подписчики, увидев новые фотографии Лолиты в бархатном платье, пришли в восторг и искупали ее в комплиментах, которых она и вправду заслуживает. Фанаты Милявской удивились тому, как похудела певица за столь короткое время.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите