vipbarsРейтинг: 15012

Эвелина Бледанс вывела на подиум младшего сына

29-02-2016 | 15:15
Просмотров:10Сегодня:1
Эвелина Бледанс вывела на подиум младшего сына

Семён Семин блистал на подиуме вместе со своей звездной мамой.

Врожденная патология развития «синдром Дауна» у младшего сына Эвелины Бледанс не стала причиной для затворничества артистки. Даже наоборот, Эвелина появляется на публике гораздо чаще, нежели ранее, и абсолютно не стесняется показывать своего сына Семёна. Ласково она называет его «солнечным мальчиком», а также пытается донести обществу, что синдром Дауна — это не приговор, с этим можно жить и довольно счастливо.

Вчера в Москве в ювелирном доме «Эстет» прошел модный показ вечерних нарядов под названием «50 оттенков красного». Звезды российского шоу-бизнеса были приглашены на это мероприятие в качестве моделей, демонстрирующих новую коллекцию одежды на подиуме.

Эвелина Бледанс пришла на вечеринку не одна, а со своим младшим сыном Семёном, который вышел на подиум вместе с мамой и ничего не стеснялся. Артистка поделилась у себя на страничке в Инстаграме видеороликом их триумфального выступления на модном показе. Сначала звездная мама в пышном белом платье вела за ручку маленького сына, который был одет в белый костюм, а потом он отпустил ее руку и пошел впереди, хлопая в ладоши и показывая тем самым публике, что он с мамой заслуживает аплодисментов. 

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите