vipbarsРейтинг: 14994

Полина Гагарина трогательно поздравила мужа с Днем рождения

24-02-2016 | 23:20
Просмотров:11Сегодня:1
Полина Гагарина трогательно поздравила мужа с Днем рождения

Певица не скрывает своих чувств к мужу и называет его уникальным мужчиной.

Сегодня Дмитрий Исхаков — знаменитый фотограф и муж Полины Гагариной, отмечает свой День рождения. Звездная супруга поделилась их совместным снимком в Инстаграме, на котором она трепетно обнимает любимого мужчину. Подписала артистка это фото так: «Сегодня день рождения у моего самого любимого, талантливого, заботливого, терпеливого, умного, мудрого, лучшего мужа на свете - Дмитрия Исхакова❤️ С каждым днём влюбляюсь все сильней! Не перестаю восхищаться и гордиться тобой! Главное - будь всегда здоров, а мы с Ондриком будем всегда рядом».

Подписчики певицы принялись писать в комментариях поздравления, адресованные ее мужу, но вот некоторых все же заинтересовало, что такой «Ондрик». Полина Гагарина воспитывает сына от первого брака, которого зовут Андрей, а ласково она называет его Ондриком. Дмитрий стал лучшим мужем для Полины и, как следствие, смог восполнить Андрею недостаток отцовской любви. 

Фанаты Гагариной не упустили возможности обсудить ее внешность, так как на снимке с мужем она не накрашена и без укладки. Многие сошлись во мнении, что Полина отлично выглядит без макияжа и ей необязательно каждый раз разукрашивать свое нежное и милое личико.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите