vipbarsРейтинг: 14808

Юля Ковальчук показала стройные ножки

24-02-2016 | 23:15
Просмотров:12Сегодня:1
Юля Ковальчук показала стройные ножки

Певица поделилась новой фотографией, которая вызвала восторг у поклонников Юлии.

На своей официальной страничке в Инстаграме экс-участница группы «Блестящие» разместила фото, на котором она позирует в дерзком боди черного цвета, туфлях с открытым носом и на шпильке. При чем перед тем, как опубликовать свою фотографию, Юлия совершенно не использовала фото-редактор и поделилась, так сказать, «натуральным» фото без какой-либо обработки и Фотошопа.

То, как подписала певица новый снимок, немного смутило ее подписчиков. Ковальчук решила высказать все, что думает о критике в социальной сети: «Я так устаю от того, что просто творить, делиться своими эмоциями и чувствами, качественно погружаться в свою работу у нас в профессии не достаточно... мне 33 года... и я давно доказала самой себе и всем, что обычной девчонке из небольшого городка можно добиться всего о чем мечтаешь... и да, я не конъюнктурный артист.. я не умею подлизываться и фальшивить в своих оценках... и у меня не очень много друзей... зато я живу в гармонии с собой и с теми, кто по-настоящему меня чувствует и понимает... Спасибо всем, кто рядом... ( это фото без фотошопа и ретушей, мне совершенно не страшно и на фото быть настоящей).».

Подписчики Юлии поблагодарили ее за искренность и открытость перед широкой аудиторией пользователей Инстаграма, а также написали певице множество комплиментов.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите