vipbarsРейтинг: 14825

Ильназ Гарипов приглашает на свой сольный концерт в Казани

19-02-2016 | 15:58
Просмотров:8Сегодня:1
Ильназ Гарипов приглашает на свой сольный концерт в Казани

5 марта в казанской Филармонии состоится сольный концерт молодого эстрадного певца, обладателя премии «Алтын барс» Ильназа Гарипова. Начало в 18.00. В концертной программе Ильназа Гарипова прозвучат известные хиты и новые композиции. Зрителей ожидает красочные выступления профессиональных музыкантов, живой звук и интерактивное шоу с элементами фокусов.

Специальный гость праздничного шоу – Ильсия Бадретдинова.

Первые профессиональные шаги на большой сцене Ильназ начал делать в 2008 году. Известность молодому исполнителю принесли его композиции «Әйтче, сөеклем» (Скажи, любимая) и «Ятим бала» (Сирота). Дебютный альбом под названием «Яшьлек микән…» вышел в свет в 2009 году. На сегодняшний день в копилке артиста 5 клипов, которые транслируются на музыкальном канале TMTV и имеют тысячные просмотры в социальных сетях.
 
В репертуаре Ильназа Гарипова – лиричные и зажигательные песни о любви, молодости, дружбе, родном крае. Молодой талантливый артист помимо исполнения песен, также пишет музыку и делает аранжировку. Активное участие принимает Ильназ   в благотворительных концертах.
 
Организаторами сольного концерта Ильназа Гарипова в Казани являются компания «Барс-Медиа», сеть радиостанций «Татар радиосы» и музыкальный телеканал TMTV .
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите