vipbarsРейтинг: 14808

Сестра Жанны Фриске выложила редкие ФОТО из архива

19-02-2016 | 15:54
Просмотров:2Сегодня:2
Сестра Жанны Фриске выложила редкие ФОТО из архива

Младшая сестра Жанны Фриске - Наталья показала редкие семейные фото из архива. Фриске разместила коллаж фотографий со своим нынешнем супругом майором МЧС России Сергеем Вшивковым. Фотографию она подписала так: «6 лет назад) любимый ещё был старшим лейтенантом)))». Подписчики пожелали паре счастья и долгих лет жизни.

Напомним, в конце октября 2015 Наталья сделала повторную ринопластику. Медицинское вмешательство прошло успешно: Наталья осталась довольна. После операции Наталья стала очень похожа на Жанну. 
 
Конечно, семейное сходство сестер угадывалось и ранее, но после операции оно стало еще более очевидным. По крайней мере, так считают поклонники. Изменение внешности навело некоторых из подписчиков на мысли, что Наталья даже решила «вернуться» в шоу-бизнес. Как известно, одно время девушка пробовала свои силы в этой области, но потом решила, что сцена — не для нее.
 
Сестра Жанны Фриске - Наталья очень скучает по своей старшей сестре и часто публикует в своем закрытом профиле уникальные снимки с певицей. Благодаря репосту фанклуба Жанны можно видеть эти редкие фотографии. Так, например, ранее Наталья опубликовала снимок Жанны в период беременности. На другом снимке сестры, похожие как 2 капли воды, позируют вместе и выглядят очень счастливыми. «Самое счастливое время было...» — подписала снимок Наталья. Перед этим сестра Жанны Фриске опубликовала в закрытом Instagram одно из последних фото певицы, снятое на морском берегу. На снимке Жанна с располневшим лицом, с покрытой головой, в солнечных очках показывает язык, она держит детскую коляску. Рядом с ней находятся родная сестра, мама и сын. Все трое улыбаются.

Недавно в Сети появились первые фотографии Жанны Фриске и ее 2-летнего сына Платона. По традиции их опять же выложила Наталья. На одном из коллажей видно, что счастливые мать и сын посещали контактный зоопарк. Говорят, что эти снимки сделаны осенью прошлого года, когда Жанна уже была очень больна. "Какая же Жанночка красивая и счастливая здесь, несмотря ни на что", "Как тяжело смотреть на эту фотографию... Жанна сквозь боль смотрит на Платошу с чрезмерной любовью", - прокомментировали снимки поклонники певицы.
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите