vipbarsРейтинг: 14962

Новое фото Пугачёвой и Галкина затмило всю Сеть

16-02-2016 | 16:17
Просмотров:83Сегодня:1
Новое фото Пугачёвой и Галкина затмило всю Сеть

В Сети бурно обсуждают, как Пугачёва и Галкин отметили День влюбленных.

В День Святого Валентина Примадонна с мужем отправились на концерт общего друга, где их сфотографировали. На снимке, попавшем в глобальную Сеть, Алла Борисовна выглядит помолодевшей, да и Максим Галкин как-то посвежел. На вечере у Дениса Мацуева Максим появился с новой прической, теперь его ровные волосы превратились в игривые кудряшки, что очень понравилось его фанатам.

Пугачёва же осталась в своем образе, выбрав черное платье и солнцезащитные очки. Правда, всегда с рыжим отливом волосы Примадонны стали немного светлее, что позволило ей выглядеть намного моложе своих лет. Супружеская чета весь вечер наслаждалась объятиями друг друга, а вот их детишек с ними не было, вероятно, их оставили дома с няней. 

Поклонники Аллы Борисовны никак не могут привыкнуть к ее «обновленному» внешнему виду. Примадонна заметно похудела и выглядит рядом с мужем превосходно, а разницы в возрасте, которая составляет 27 лет, практически незаметно. К слову, многие были удивлены тому, что Пугачёва оставила дома детей, а сама явилась на концерт друга с мужем. В последнее время Аллу Борисовну редко видят на светских мероприятиях, но вчера ведь был праздник, поэтому она сделала исключение и на славу отдохнула в компании любимого мужа.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите