vipbarsРейтинг: 14825

Наташа Королёва оригинально поздравила Тарзана с Днем стриптиза

10-02-2016 | 21:24
Просмотров:194Сегодня:1
Наташа Королёва оригинально поздравила Тарзана с Днем стриптиза

Певица оставила текст поздравления у себя на страничке в Инстаграме.

Отношения Наташи Королёвой и Сергея Глушко завязались в стриптиз-клубе, где Тарзан работал, а певица отдыхала с подругами. Утаить от общественности тот факт, что супруг Натальи — стриптизёр, не удалось, поэтому несколько лет парочке пришлось выслушать массу критики и замечаний от посторонних людей. В 2002 году Королёва и Тарзан стали родителями сына Архипа, который родился за полтора года до того, как они поженились. Пресса еще долго не умолкала по поводу профессии Сергея, но вскоре всем пришлось смириться с выбором Натальи и перестать обсуждать их личную жизнь.

Сегодня певица поделилась со своими подписчиками в социальной сети фотографией своего мужа, на которой она запечатлен с незнакомыми обнаженными женщинами, и подписала её так: «Сегодня международный день Стриптиза!!! Первый раз этот день отметили в Париже 9 февраля 1893!!! Мои поздравления всем труженикам не легкого жанра!)))». Тем самым, Наташа Королёва поздравила и своего супруга с его профессиональным праздником.

Поклонники Королёвой поддержали ее и присоединились к поздравлению, адресованному Тарзану. Правда, не обошлось и без критики - пользователям соцсети не понравились женщины, позирующие вместе с Глушко на фотографии.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите