vipbarsРейтинг: 14825

Massive Attack спрятали новую музыку в iOS-приложении

25-01-2016 | 11:42
Просмотров:18Сегодня:1
Massive Attack спрятали новую музыку в iOS-приложении

Британская трип-хоп группа Massive Attack выпустила собственное iOS-приложение под названием Fantom — "сенсорный музыкальный плеер", который позволяет в режиме реального времени создавать ремиксы на треки из их нового долгоиграющего альбома. На звучание влияют такие параметры как время суток, местоположение, движения, а также сердцебиение пользователя (для владельцев смарт-часов App Watch) и окружающая обстановка, снятая на камеру устройства.

В разработке Fantom Sensory Music принимал участие один из основателей группы, Роберт Дель Ная. Программа примечательна тем, что позволяет ремикшировать четыре пока еще официально не вышедших трека: Dead Editors, Ritual Spirit, Voodoo in My Blood и Take It There. Пользователи, однако, не могут услышать полные версии песен, а только отрывки.

Записанными "персональными" ремиксами, говорят создатели Fantom, можно делиться в социальных сетях в качестве видеороликов. Приложение доступно в App Store бесплатно. Для установки требуется модель iPhone 5S и новее. Будет ли выпущена Android-версия плеера, неизвестно.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите