vipbarsРейтинг: 14808

Миша Майер в прямом эфире

28-12-2015 | 21:13
Просмотров:109Сегодня:1
Миша Майер в прямом эфире

Известный певец Миша Майер был приглашен на съемки программы канала ЛДПР-ТВ. Программа была посвящена творчеству певца, и он поделился с телезрителями тем, чего он смог добиться и своими творческими планами на будущее.
Ведущие программы «Хороший день» Антон Умников и Ксения Каста задавали певцу подчас каверзные вопросы, интересовались, насколько сложно в наши дни сделать карьеру молодому исполнителю в столице, с какими трудностями пришлось столкнуться, через что пройти.
Миша по своему обыкновению легко и с улыбкой отвечал на все вопросы звездных ведущих, чем сразу вызвал их симпатию. Рассказал о своем первом сольном выступлении, о том, как принимал участие в различных музыкальных конкурсах, став неоднократным финалистом таких популярных проектов как «Новая волна», «Живой звук» и многих других. Поделился своими планами на будущее, рассказав, что скоро приступит к съемкам клипа на свою новую песню «Лети», которая была написана в соавторстве со знаменитым музыкантом Сергеем Сумачаковым, автором песен для Димы Билана и Влада Соколовского.
«У меня был опыт работы телеведущим, - поделился Миша, - но я впервые был в прямом эфире в качестве гостя – ощущения непередаваемые. На съемках была очень веселая и непринужденная атмосфера, созданная благодаря стараниям и обаянию ведущих программы Антону Умникову и Ксении Каста. Они настоящие профессионалы! Во время эфира ведущие сделали мне даже небольшой сюрприз – показали зрителям клип с моей песней «Believe».
Одним из главных вопросов, который обсуждался в студии, стала поездка Сергея Лазарева на Евровидение в следующем году. Миша признался, что очень уважает и ценит исполнителя и считает, что этот выбор был сделан вполне оправданно. В заключение программы Миша пожелал Сергею Лазареву победы в конкурсе и выразил надежду на то, что и он когда-нибудь обязательно сможет принять участие в Евровидении: «Плох тот солдат, что не мечтает стать генералом!»

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите