vipbarsРейтинг: 14808

Уже через три с небольшим недели Дед Мороз начнёт путешествие по городу. С 18 по 31 декабря он побывает во всех округах столицы.

11-12-2015 | 13:06
Просмотров:102Сегодня:1
Уже через три с небольшим недели Дед Мороз начнёт путешествие по городу. С 18 по 31 декабря он побывает во всех округах столицы.

18 декабря повидаться с Дедом Морозом можно на Тверской, Манежной площадях и площади Революции. 19 декабря в 17:00 волшебник приедет в Троицк (Сиреневый бульвар, у дома 1). К его встрече снеговики в светящихся надувных костюмах научат зрителей танцу. Дед Мороз приедет в волшебном автомобиле, чтобы зажечь праздничные огни на ёлке. Такая же программа ждёт жителей Зеленограда. Они смогут встретить Деда Мороза 20 декабря в 17:00 у дома 2 на площади Юности. А 26 декабря главный волшебник приедет в музей-заповедник «Царицыно».

23 декабря Дед Мороз отправится в путешествие по московским паркам. Там вместе с детьми его встретят Серебряная Сосулька, Снежинка, сказочный Заяц и целый оркестр снеговиков. Дети разучат шуточный танец, соберутся в импровизированный ансамбль и подготовят для Деда Мороза музыкальный подарок. К его приезду в парках появится «Генератор чудес» — волшебная поющая машина, стреляющая конфетти и раздающая всем мандарины.

Каждый день в 16:30 Деда Мороза можно увидеть в новом парке: 23 декабря — в «Кузьминках», 24 декабря — в «Филях», 25 декабря — в усадьбе Воронцово. 27 декабря он приедет в парк «Северное Тушино», а на следующий день отправится в парк Северного речного вокзала. 29 декабря Дед Мороз побывает в Лианозовском парке, 30 декабря — в «Сокольниках», а завершит своё путешествие 31 декабря в Парке Горького.

Слушать радио - vipbars Источник: www.mos.ru
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите