vipbarsРейтинг: 14808

Юлия Оксанич выступила в роли композитора

20-11-2015 | 23:39
Просмотров:79Сегодня:1
Юлия Оксанич выступила в роли композитора

В то время, когда за окном лежит первый снег, и наступили холода, известная певица Юлия Оксанич решила немного добавить тепла и романтики в серые прохладные будни и записала новую песню, попробовав себя в абсолютно новом амплуа – композитора.
По словам Юлии, написание музыки и работа над аранжировкой песни доставила ей огромное удовольствие: «Творческий процесс, конечно, бывает разным: можно долго сидеть и что-то измышлять глубокое и пронзительное. Но у меня это было подобно внезапному озарению – я сидела в кафе с друзьями, смотрела в окно, как по нашим сумрачным, осенним, московским улочкам куда-то спешат люди, вспоминала недавнюю поездку в Сочи, где все было такое солнечное, жизнерадостное, летнее, и вдруг в голове сама собой возникла мелодия, а потом слова».
Новый хит от Юлии Оксанич о жарком, южном городе Сочи скоро выйдет в ротацию на нескольких популярных радиостанциях. Певица надеется, что ее песня поможет всем в это время года немного встрепенуться, окунуться в другой мир и в преддверии наступающих новогодних праздников почувствовать себя более энергичными и позитивными.

Слушать радио - vipbars Источник: www.muz24.ru
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите