vipbarsРейтинг: 14825

Режиссерский взгляд на премию MusicBox2015 Юлии Оксанич

20-11-2015 | 23:32
Просмотров:14Сегодня:1
Режиссерский взгляд на премию MusicBox2015 Юлии Оксанич

19 ноября состоялась церемонии вручения третьей премии MusicBox2015 в Государственном Кремлевском дворце. На грандиозном гала-концерте побывала певица Юлия Оксанич.
«Невероятное шоу, - поделилась своими впечатлениями об увиденном певица. - Я считаю, что премию MusicBox2015 все артисты получили вполне заслуженно! Поздравляю всех и за всех очень рада!» Юлия заметила, что церемония смотрелась на одном дыхании и в зале царило прекрасное настроение, которому поспособствовали Сергей Лазарев, Леонид Агутин, группы «Земляне» и «Руки Вверх».
Юлия Оксанич по образованию режиссер массовых мероприятий и организовала самостоятельно ни один концерт. По ее мнению, премия MusicBox2015 была подготовлена на высочайшем уровне. Конечно, ей как профессионалу, были заметны мелкие недочеты в организации шоу, но такое, к сожалению, случается на больших мероприятиях, где задействовано много персонала за кулисами, и поэтому неизбежно происходят какие-то ляпы. При этом, как отметила Юлия, ведущие, особенно Гоша Куценко, отлично справлялись со всеми своими задачами и решали все неожиданно возникающие промахи. «В итоге, шоу состоялось на радость и зрителей, и гостей. Спасибо группе каналов MusicBox за шикарный праздник», - добавила в заключение Юлия.

Слушать радио - vipbars Источник: www.muz24.ru
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите