vipbarsРейтинг: 14943

Spiral69 в клубе Opera

16-11-2015 | 23:02
Просмотров:34Сегодня:1
Spiral69 в клубе Opera

30 января 2016 (суббота), 19:00


30 января 2016 года состоится один из самых ожидаемых всеми любителями dark wave концертов – выступление итальянского рок-трио SPIRAL69 в Санкт-Петербурге. Основатель коллектива Риккардо Сабетти вдохновляется готической эстетикой, меланхоличной красотой и, как и все итальянцы, не может обойтись без ярких эмоций и страсти. Поэтому каждая песня проекта – это словно соединение льда и пламени, где, за кажущейся на первый взгляд умиротворенностью и, порой, даже холодностью звучания, скрывается целый спектр чувств, тексты наполнены глубоким смыслом, а шарм и харизма музыкантов во время выступления буквально очаровывают зрителей.

В России SPIRAL69 презентуют свой новый альбом “Second Chance”, который, как и следовало ожидать, посвящен чувствам, переживаниям, любви, ненависти, дружбе и, конечно же, шансам всё изменить, которые можно использовать, а можно и упускать.
Но в любом случае, каждая песня даёт надежду и пробуждает желание жить и чувствовать каждую секунду жизни. Не упустите шанс проверить магию музыки группы на себе и приобщиться к прекрасному!


Слушать радио - vipbars Источник: www.muz24.ru
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите