vipbarsРейтинг: 14962

Элтон Джон в Ледовом Дворце

16-11-2015 | 22:51
Просмотров:26Сегодня:1
Элтон Джон в Ледовом Дворце

28 мая 2016 (суббота)


Сэр Элтон Джон – музыкант, чьё имя знакомо каждому. 28 мая он выступит на сцене Ледового дворца. Это будет единственный концерт в Петербурге в рамках мирового турне 2016 года. Певец и композитор представит свой новый альбом «Wonderful Crazy Night Tour» и исполнит ставшие классикой хиты.
Элтон Джон – шестикратный лауреат премии «Грэмми». Его музыка и стиль сильнейшим образом повлияли на формирование, без преувеличений, всей современной поп-музыки и культуры. Его экстравагантность и способность к открытому диалогу делают его одной из самых ярких фигур современного шоу-бизнеса несмотря на то, что его музыкальная карьера началась более 50 лет назад. В сетлистах его концертов, как правило, значатся не только музыкальные композиции, но и речи, темы разговоров с публикой.
Альбом «Wonderful Crazy Night Tour», который дал название туру, по предварительным данным, должен выйти в феврале следующего года.
С музыкантами «The Elton John Band», которые будут сопровождать артиста в мае, певец гастролирует вот уже несколько десятилетий, их совместные выступления неизменно сопровождаются аншлагами.
Концерт в Ледовом Дворце ожидает быть одной из самых ярких музыкальных премьер 2016 года на Неве.

Слушать радио - vipbars Источник: www.muz24.ru
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите