vipbarsРейтинг: 14825

TigerCave в клубе 16 Тонн

16-11-2015 | 22:39
Просмотров:12Сегодня:1
TigerCave в клубе 16 Тонн

29 ноября 2015 (воскресенье), 20:00


Tige­rcave — соль­ный проект русс­ко-аме­ри­канс­кого му­зы­ка­нта и про­дю­сера Кири­лла Фур­ман­чука, извест­ного да­ле­ко за пре­де­лами России, вы­ступа­вшего на одной сцене с та­ки­ми ми­ро­выми зве­здами, как Jason Mraz, Eva­ne­se­nce и Nine Inch Nails.
Tige­rcave — но­ми­на­нты Berlin Video Music Awards 2015, чья видеора­бо­та на пе­сню «Angel's Arrow» стояла в одном ряду с но­ми­нациями Coldplay, The Prodigy, M. I.A. и Royksopp. Клип «Angel's Arrow» так же вы­со­ко оце­ни­ли и за океаном — му­зы­ка­нты из груп­пы Daughtry, ко­мпо­зи­тор Walter Afa­na­sieff, Jared Leto (30 Seconds To Mars) и леген­дар­ный клип­мей­кер Kevin Kers­lake.
В России Tige­rcave извест­ны бла­го­даря ра­бо­те над пе­сней «Sta­rdust», ко­то­рая стала официаль­ным саундтреком к сериалу «Ангел или Демон» на те­ле­канале СТС, а та­кже ко­мпо­зи­циям «Casi­da De La Rosa» и «Colour of Love» (OST филь­ма «Детям до 16…»).
Лидер груп­пы, му­зы­кант, ги­та­рист, автор слов и му­зы­ки Кирилл Фур­ман­чук при­глашает Вас в увле­ка­тель­ное му­зы­каль­ное пу­те­шест­вие из 11 уникаль­ных произ­ве­де­ний от аку­стиче­ксих рок-ба­ллад до трип-хопа и даун­те­мпо-экспе­ри­ме­нтов на стихи Оскара Уайль­да при уча­стии извест­ной пе­ви­цы Юлии Нача­ло­вой.

Слушать радио - vipbars Источник: www.muz24.ru
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите