vipbarsРейтинг: 14954

КОПЕНGАGЕН в клубе Зал Ожидания

21-10-2015 | 15:45
Просмотров:18Сегодня:1
КОПЕНGАGЕН в клубе Зал Ожидания

29 октября в клубе «Зал Ожидания» группа КОПЕНGАGЕН отпразднует свое пятилетие. Концерт обещает быть по настоящему праздничным: в этот вечер слушатели смогут насладиться не только уже полюбившимися песнями за пятилетнюю историю группы, но и услышать абсолютно свежие композиции в новом концертном шоу. Кроме того на мероприятии будет презентован долгожданный новый EP группы КОПЕНGАGЕН!

КОПЕНGАGЕН одна из самых заметных молодых групп петербургской рок-сцены. Их по праву называют прорывом в рок-индустрии, их энергетика и драйв заряжает, их песни уже стали хитами. Внимание к себе команда привлекла исключительно собственными силами и талантом. Переломным событием в истории группы стал выход третьего альбома «Мир». Первый сингл «Не при делах» попал в ротацию «Нашего радио» еще до выхода пластинки и расширил армию поклонников группы. Одноимённая песня с того же альбома, попав в топ-чарт «Нашего Радио», закрепила за музыкантами звание одной из самых интересных молодых команд. Как следствие в феврале 2015 года КОПЕНGАGЕН удостоились премии «Чартова Дюжина» в номинации «ВЗЛОМ» - премия за лучший дебют года!

За пять лет работы группа КОПЕНGАGЕН успела выступить на одной сцене с мировыми звёздами: Imagine Dragons, HIM, Simple Plan, 30 Seconds to Mars, а так же порадовать публику многочисленных российских фестивалей, в числе которых «Нашествие» и Maxidrom.

Слушать радио - vipbars Источник: www.muz24.ru
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите