vipbarsРейтинг: 14825

Крымский след получил новый альбом экс-"Мастеров слова" из Биробиджана

22-09-2015 | 11:53
Просмотров:158Сегодня:1
Крымский след получил новый альбом экс-"Мастеров слова" из Биробиджана

Биробиджан, 22 сентября, EAOmedia. Коллектив "Мастера слова" из Биробиджана сменил название группы на "Лавровый лист". Песни из первого альбома записаны на полуострове Крым. По словам участников группы, тексты стали более серьезными, а звук приобрел новое качество, что должно приятно удивить поклонников хип-хоп движения и музыки регги из Еврейской автономной области, сообщает корр. ИА ЕАОMedia.


Как признаются участники коллектива, на смену названия группы  повлияло несколько факторов. Во-первых, повзрослели сами участники группы. Во-вторых, "Мастера слова", по словам ребят, слишком громкое название. В-третьих, изменился стиль музыки. Если раньше группа в основном пропагандировала хип-хоп, то "Лавровый лист" предлагает слушателям окунуться в мир регги.

- Мы считаем, что сейчас мы ушли в более серьезный и интересный стиль. В альбом вошли песни, которые были написаны с 2006 года по наше время. Распространяется альбом совершенно бесплатно. Главным образом через Интернет, - говорит участник группы "Лавровый лист" Дмитрий Лобода.

Коллектив уверен, что новый проект удивит слушателей качественным звуком, который был записан в Крыму.

- Альбом не был бы записан без участия нашего хорошего друга из Днепропетровска Павла Беспалова. Именно он предложил записать этот альбом и выделил на это свои собственные средства, - рассказал Дмитрий Лобода.

На данный момент группа готова записать еще один альбом. Для этого уже готово 12 композиций, которые ждут своего часа.

- Мы стараемся сделать качественный продукт именно для нашего региона. Первый альбом уже получился довольно качественным, но следующий будет на порядок выше, - говорит Дмитрий Лобода.

Коллектив надеется, что не их творчество не разочарует слушателей звучанием нового альбома, так как в альбоме есть композиции различной направленности.

- Хочу сказать, что над тестами и музыкой работали далеко не глупые люди. Поэтому в альбоме есть песни, которые тронут за душу даже самого безразличного человека, - говорит Дмитрий Лобода.

По словам участников коллектива, определенной тематики в текстах нет. Все творчество разноплановое. Есть танцевальные композиции, шуточные, патриотичные и песни о Биробиджане. Именно поэтому ребята надеются, что практически любой слушатель найдет что-то свое в новом творчестве группы "Лавровый лист".


Слушать радио - vipbars Источник: eaomedia.ru
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите