vipbarsРейтинг: 15012

Поклонники встретили экс-вокалиста My Chemical Romance на Московском вокзале

11-09-2015 | 12:45
Просмотров:25Сегодня:1
Поклонники встретили экс-вокалиста My Chemical Romance на Московском вокзале

Бывший участник альтернативной эмо-рок группы Джерард Уэй выступит с концертом в Петербурге.

Американский музыкант прибыл в Северную столицу ранним утром в четверг. Певца на Московском вокзале встречали фанаты. Джерард Уэй оказался довольно дружелюбным – с удовольствием раздавал автографы и делал селфи с поклонниками.

Джерард Уэй приехалв Россию, чтобы сыграть 8 концертов по всей стране от Санкт-Петербурга до Владивстока. 10 сентября он выступит с концертом в Северной столице.

Джерард решил посвятить свою жизнь музыке после того, как стал свидетелем теракта 11 сентября в Нью-Йорке – тогда же и была создана группа My Chemical Romance, название которой было вдохновлено романом Ирвина Уэлша.

Мировая известность пришла к My Chemical Romance в 2004 году после выхода второго альбома, «Three Cheers for Sweet Revenge». Всего за 11 лет своего существования группа выпустила 4 студийных альбома, каждый из которых носит статус золотого или платинового по всему миру. 

В 2013 году My Chemical Romance объявили о своем распаде, а Джерард Уэй начал работать над своим сольным альбомом, который вышел в сентябре 2014 года и был очень хорошо принят как слушателями, так и критиками.  

Слушать радио - vipbars Источник: www.tv100.ru
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите