vipbarsРейтинг: 14976

Настоящий заряд энергии получат челябинцы в предстоящий уик-энд. Афиша мероприятий

11-09-2015 | 12:41
Просмотров:18Сегодня:2
Настоящий заряд энергии получат челябинцы в предстоящий уик-энд. Афиша мероприятий

От йоги с массажем до рок-н-ролла и хип-хопа. Насладиться музыкой, почувствовать танцевальную дрожь и поздравить город с днем рождения. Редакция 31tv.ru подготовила подборку самых интересных событий наступающих выходных.


Кто-то любит бурные выходные, а кто-то спокойные. К счастью, в предстоящий уик-энд для южноуральцев есть все разновидности такого отдыха. 11 сентября, в 19:00, в Челябинске пройдет открытие телесного фестиваля "Любовь через прикосновение". Гостям фестиваля предоставиться возможность познакомиться с мастерами, с анонсами предстоящих мастер-классов и просто хорошо провести время в кругу единомышленников. В программе мероприятия ожидаются многие направления: йога, цигун, массаж, дыхательные практики и многое другое. Сам же фестиваль проходит 12 и 13 сентября по адресу Горького, 36.


Сразу две кино новинки стартуют в эти выходные, причем в обеих главные роли играют девушки. Первая - "Девушка без комплексов" с Эми Бет Шумер в главной роли. Это веселая комедия о судьбе девушке, которая не ищет себе парня, но парень находит ее. И другой фильм - "Рики и Флэш" с Мэрил Стрип в главной роли. Музыкальная трагикомедия рассказывает о женщине, которая оставила свою семью ради карьеры рок-звезды, однако позже получила шанс всё исправить.


В предстоящую субботу, 12 сентября, в Челябинске все будут петь известные строчки "Только, рюмка водки на столе", "Я уеду жить в Лондон". И это вовсе не случайно, ведь Челябинск посетит, как он сам себя называет, "гангстер №1" - Григорий Лепс. Его концерт пройдет 12 сентября во Дворце спорта "Юность" в 19:00. Ожидается примерно 1,5 часовой концерт. Артист представит южноуральцам новую концертную программу, которая приурочена к его новому альбому "Гангстер №1". Кстати, само название альбома является пародийным ответом - недавно Министерство финансов США причислило Григория Лепса к членам мафиозной группировки "Братский круг".


Главным событием предстоящих выходных станет 279-ое празднование Дня города Челябинска. Запланированные на этот день мероприятия достаточно разнообразны. Так, например, в 21:30 у здания Театра оперы и балета имени Глинки пройдет феерическое 3D-ШОУ. Создатели обещают показать в своем 15-минутном mapping шоу под названием "Из прошлого в будущее историю нашего города, важнейшие моменты становления Челябинска и даже каким он станет через 100 лет.


А на театральной площади у Театра драмы пройдет настоящий 10-часовой музыкальный марафон "Челябинск - простор для жизни!". От рок-н-ролла до попсы: в концерте участвуют лучшие коллективы города, области, региона и России. Также поздравить южноуральскую столицу приедут специальные гости из Москвы со своей программой "Супер-дискотека 80-х - 90-х". В их числе Рома Жуков, Сергей Чумаков, "Хамелеон" и многие другие.

Слушать радио - vipbars Источник: 31tv.ru
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите