vipbarsРейтинг: 15017

Тейлор Свифт завоевала три награды премии MTV Video Music Awards

02-09-2015 | 12:13
Просмотров:16Сегодня:1
Тейлор Свифт завоевала три награды премии MTV Video Music Awards

Певица Тейлор Свифт стала триумфатором ежегодной премии MTV Video Music Awards 2015.

Торжественная церемония награждения прошла в минувшее воскресенье, 30 августа, в Лос-Анджелесе. Ведущей вечера выступила скандальная поп-певица Майли Сайрус.

Свифт завоевала главную награду премии в номинации «Видео года» за клип на совместную композицию с Кендриком Ламаром «Bad Blood». Она обошла в этой категории таких исполнителей как Бейонсе, Эд Ширан, Марк Ронсон и рэпер Ламар.

Кроме того Свифт достались награды за лучшее «женское» видео и лучшее поп-видео. Лауреатами MTV Video Music Awards 2015 также стали Ники Минаж (лучшее хип-хоп видео),  Fall Out Boy (лучшее рок-видео), Бруно Маркс и Марк Ронсон (лучшее мужское видео), а также Джону Ледженту, Канье Уэст и Big Sean (лучшее социальное видео).

Уэст, забирая награду, заявил, что в 2020 году собирается баллотироваться на пост президента США. Это заявление затмило стало, похоже, самым запоминающимся событием этого вечера, затмив откровенные наряды Майли Сайрус, а также скандал между Тейлор Свифт и Ники Минаж, которые недопоняли друг друга в социальных сетях.

Слушать радио - vipbars Источник: www.km.ru
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите