Ведьмина ГораРейтинг: 0

Амулеты Агнетты

06-05-2017 | 00:26
Просмотров:135Сегодня:1
Амулеты Агнетты

Меня спрашивают, а как это работает? Вы сами творцы своих желаний, мои амулеты всего лишь помогают вам их исполнятьКогда будущий владелец получает свою кошелечек, он открывает кошелек, достает свой пятак и загадывает желание. Дальше снова прячет его от посторонних глаз в кошелечек. С этого момента - это только ваш личный амулет и работает только на вас. Давать свой кошелечек в руки другим можно, и даже нужно - так он дополнительно зарядиться, а вот пятак нельзя давать никому. Вы сами можете его доставать по мере необходимости, например, попросить помощи в деле.
Когда кошелечек начинает "терять" пятак, рассыпаться, значит он отработал свое. У каждого свой срок предназначения, никогда не могу это предсказать. Есть клиентки, которые носят не первый год, а есть у которых отработал в первый же месяц! Причем разные клиентки были: у одной постоянно нужна была защита - она владелец ночного клуба и там негатива пруд пруди, а другая получила наследство откуда не ожидала и смогла купить себе маленькую квартирку, чему была оч рада.

Что делать если кошелечек перестал работать? Если рядом, то можно принести его ко мне "на починку", я восстановлю его внешний вид (плата за материалы только), и бесплатно заряжу его снова. Тем кто далеко это будет скорее всего не выгодно из-за стоимости пересылки. Но можно взять новый :)

Мой сайт http://www.agnetta-jewelry.ru

отзывы:
https://vk.com/album-18406510_237771762

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите