TrollPoKРейтинг: 0

С днём рождения. Горе-диджей!

12-08-2013 | 01:39
Просмотров:579Сегодня:1
С днём рождения. Горе-диджей!

[center]В этот знаменательный день нам бы хотелось поздравить замечательного человека - [b]горе-диджея.[/b]
[b]Коля,[/b] [b]с днём рождения тебя![/b]

Прежде, чем перейти к торжественной части и поздравлениям - загляни на радио, тебя там ждет сюрприз.
Хотелось бы сказать тебе огромное спасибо. [b]Спасибо за НАС[/b]. Это радио объединило множество душ, и, наверное, без тебя бы мы сейчас не эфирили и не знали друг друга. Нам это очень дорого и мы тебя любим!

Ну а теперь к пряничкам. Нас мало, но мы в тельняшках!

___________________

Наверное, я начну "хит-парад" поздравлений. Как и в прошлом году мне хотелось бы пожелать тебе не запариваться как ролтон над ерундой - потому что это, к сожалению, за прошедший год от тебя "не ушло". Но годы не стоят на месте, и делают тебя мудрее, и я надеюсь, что ты все же прислушаешься к моему совету. Также надеюсь, что твоя личная жизнь наладится, . Что наконец-таки (!) тебя перестанут кормить обещаниями и поднимут зарплату. Что наконец-таки мы, ленивые пятые точки начнем эфирить, тем самым радуя тебя. Я желаю тебе научиться ценить то, что ты имеешь, и этим довольствоваться. // [b]Namine[/b].

___________________

Желаю нашему имениннику всегда сохранять душевную молодость, ведь молодость – это восхитительное состояние ожидания прекрасного, это ощущение, что все возможно, все тебе по силам. Желаю тебе здоровья, счастья, пусть всегда тебе сопутствуют успех и удача! // [b]Moonlight[/b].

___________________

С днём рождения, Коля! Вот и прошел очередной год. А это значит, что жизнь только набирает ход, и впереди ещё столько замечательных моментов! Хотелось бы пожелать в сей знаменательный день, ну просто отменного здоровья - к чему нам болезни? Здоровье - это самое главное в жизни. Счастья - пусть с каждым днём оно только растёт и увеличивается на глазах. Конечно же удачи и нереального фарта по жизни - пусть она, твоя "синяя птица" всегда идёт не впереди и только рядом. Ну и конечно же куда без большой, чистой, светлой любви? Надеюсь, что она всегда будет направлять тебя на нужные цели, а самое главное - помогать в достижении этих целей. Чтобы всегда рядом были друзья, на которых можно положится, и которые всё готовы делить с тобой по полам: и радость и печаль. // С наилучшими пожеланиями, [b]Колобок.[/b]

[b]Искренне твой, Trollpok.[/b][/center]

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите