ТРИУМФРейтинг: 0

День без обид (Let It Go Day)

23-06-2019 | 11:05
Просмотров:33Сегодня:1
День без обид (Let It Go Day)

Часто говорят, что для счастливой и удачной жизни нужно отпустить прошлое.

Вы пробовали когда-нибудь не обижаться на мужа, который вас оскорбил вчера? На родителей, которые поступали некорректно по отношению к вам в вашем детстве? На подругу, которая увела у вас парня и сейчас замужем за ним? На партнера по бизнесу который предал вас и кинул на деньги? На…
Этот список порой бесконечный…
Так как же просыпаться каждый день без обид и разочарования, которые сжигают изнутри?

Есть практика утреннего ОБНУЛЕНИЯ. И я хочу с вами ей поделиться.
Каждое утро у нас начинается не только новый День, но и новая Жизнь.
Примите себе за правило просыпаться, как ребенок, думая не о том, что вчера не получилось, а о том как сегодня много всего интересного.

Вспомните и включитесь в ИГРУ ЖИЗНИ КАК РЕБЕНОК!

 Живите здесь и сейчас.

Прошлого нет! Будущее еще не наступило! Они живут только в нашем восприятии, в нашем мозгу, в нашей памяти и наших мечтах.

Представьте утром, когда вы проснулись, что ни чего до момента сейчас не было. А момента потом не существует. Войдите в точку «0» нового ежедневного отсчета вашего нового времени.

Реализуйте ваши маленькие мечты прямо сейчас. Тренируйте свой мозг на реализацию ваших сиюминутных желаний.
— хочу потянуться — Я ПОТЯГИВАЮСЬ!
— хочу умыться — Я УМЫВАЮСЬ!
— хочу чашку чая — Я ПЬЮ ЧАШКУ ЧАЯ!
— хочу улыбаться — Я УЛЫБАЮСЬ!

Делайте из каждого простого действия МЕЧТУ! Как будто вы никогда этого не делали раньше! И радуйтесь, что вы так быстро достигаете своей мечты, через неделю вы удивитесь как многого вы достигли!

Вы начнете выходить за  РАМКИ ОБЫДЕННОСТИ и ШАБЛОНОВ, Вы окажетесь в другой ЗОНЕ КОМФОРТА, без дополнительных усилий.

У вас не останется время на вчерашние обиды! Вы будете заняты СВОЕЙ ИГРОЙ ЖИЗНИ сейчас!!! И сможете пригласить в свою игру своих друзей и близких. Начинайте общения со своими близкими с чудесного вопроса, ЧТО ХОРОШЕГО? Вы увидите, как ваши близкие сначала будут в недоумении и  сопротивляться, но через некоторое время они примут правила вашей игры и будут искать в своей жизни что же хорошего произошло, так как ваше  внимание важно для них.

А вы имеете право устанавливать свои правила ИГРЫ!

Источник: valentinaorlova.ru
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите
Ирина Ягмина4 года назад
Реализуйте ваши маленькие мечты прямо сейчас. Тренируйте свой мозг на реализацию ваших сиюминутных желаний. — хочу потянуться — Я ПОТЯГИВАЮСЬ! — хочу умыться — Я УМЫВАЮСЬ! — хочу чашку чая — Я ПЬЮ ЧАШКУ ЧАЯ! — хочу улыбаться — Я УЛЫБАЮСЬ!
Ирина Ягмина4 года назад
Есть практика утреннего ОБНУЛЕНИЯ. И я хочу с вами ей поделиться. Каждое утро у нас начинается не только новый День, но и новая Жизнь. Примите себе за правило просыпаться, как ребенок..