ТРИУМФРейтинг: 0

Марку Захарову 85!

14-10-2018 | 12:41
Просмотров:6Сегодня:1
Марку Захарову 85!

Поздравления с юбилеем принимает Марк Захаров

Обыкновенное чудо — это каждая его работа в театре и кино. Сегодня день рождения легендарного режиссера — Марку Захарову 85.

С юбилеем его поздравил Владимир Путин. Президент отметил — «Ленком» под руководством Захарова стал настоящим явлением в культурной жизни нашей страны.

Театру маэстро отдал больше 40 лет. Успех его спектаклей ошеломительный. Чего стоит только знаменитая «Юнона и Авось» — постановка, которая и сегодня собирает полные залы. Его узнаваемый творческий стиль обожают миллионы. Захаровские работы ни с чем не спутаешь, там всегда музыка, тонкий юмор. А сколько фраз разошлись на цитаты! Фильмов немного, но среди них — настоящие шедевры. Пересматривать их, кажется, можно бесконечно.

На нашем канале к юбилею маэстро — специальная программа. Художественные и документальные фильмы, покажем и праздничный капустник в театре «Ленком». А в 19:45 в студии «Сегодня вечером» соберутся друзья и коллеги Марка Анатольевича.

13 октября 2018 года

Источник: www.1tv.ru
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите
Не представляю кинематографа без фильмов Марка Захарова. Доброго здоровья вам, Марк Анатольевич!
Ирина Ягмина5 лет назад
Поздравления с юбилеем принимает Марк Захаров. Его узнаваемый творческий стиль обожают миллионы. Захаровские работы ни с чем не спутаешь, там всегда музыка, тонкий юмор. А сколько фраз разошлись на цитаты!
Ирина Ягмина5 лет назад
Обыкновенное чудо — это каждая работа Марка Захарова в театре и кино. Сегодня день рождения легендарного режиссера — Марку Захарову 85.