ТРИУМФРейтинг: 0

25 мая — День счастливого билетика.

25-05-2020 | 13:09
Просмотров:17Сегодня:1
25 мая — День счастливого билетика.

День счастливого билетикаУже несколько раз я писала про праздники из Веселого Календаря. Но только сегодня заметила одну закономерность. Все без исключения праздники переносят нас в детство. Мы стали взрослыми и смотрим со своих взрослых вершин на мир. Видимо для того, чтобы почаще мы вспоминали свои детские ощущения, и придумал Веселый календарь свои праздники. Включаемся в поиски счастья, ведь 25 мая – День счастливого билетика.

Какой билет считается счастливым? Это такой билетик, сумма трех первых цифр которого равна сумме трех последних. Но оказывается счастливыми можно считать и другие билеты. Если совпадает не только сумма трех первых и трех последних чисел, но и суммы каждой пары – 243360, одинаковые цифры – 251512, сумма четных цифр совпадает с суммой нечетных – 250140. Ну а самым счастливым считается билет, у которого все цифры одинаковые – 222222.

На счастливых билетиках можно загадывать желания. Для этого надо сложить все цифры Вашего билета ( 735140 – 7+3+5+1+4+0=20=2+0=2). В соответствии с полученной цифрой и надо загадывать желание.

1 – сильное число, способствующее поворотам судьбы и большим переменам. Хотите сменить работу, переехать, разбогатеть – срочно загадывайте желание. Также это число помогает в начинании нового дела. Даже если Вы считаете себя не ахти каким предпринимателем, счастливый билетик поможет Вам с успехом двигаться вперед.

2 – это число связано с взаимодействием и популярностью. Поэтому, если Вы хотите добиться признания или движения по карьерной лестнице, то такое желание для Вас. Также это число способствует улучшению разладившихся отношений в семье.

3 – это число отвечает за общение. Если Вы стеснительный и робкий человек, то можно загадывать желания завоевать симпатию в дружеских, производственных, родственных, романтических отношениях.

4 – число, связанное с подчинением и управлением. Если Вы не очень строгий начальник, то желание заставит подчиненных неукоснительно выполнять Ваши распоряжения. Если Вы не очень строгий родитель, то поможет оказать нужное влияние на Вашего ребенка. Только осторожнее с такими желаниями, чтобы не оказаться деспотом или тираном.

5 – самое романтическое число. Эмоции и чувства, приключения и романтика. Самое время окунуться в море любви и чувственности. Загадывайте, чтобы на Ваши чувства ответили взаимностью.

6 – это число у нас связано с самореализацией. Можно загадать такие перемены, которые помогут раскрыть Ваши скрытые таланты и стать Личностью. Может быть то дело, которым Вы сейчас занимаетесь, не соответствует Вашему характеру и способностям? Только мечта Ваша обязательно должна способствовать действию.

7 – это проводник в таинственный и мистический мир. Здесь загадывать что- то материальное не следует. Это число помогает в поисках духовности, в раскрытии эзотерических способностей, в познании тайн прошлого и будущего.

8 – это число богатства и процветания. Загадывайте денежный достаток, неожиданное повышение зарплаты, ценный подарок или большую покупку. Желание должно быть вполне материально.

9 – это решение казалось бы неразрешимых проблем. Девятка помогает решить самые сложные научные задачи или распутать узлы семейных отношений.

Счастливые билетики попадаются довольно часто, но неугомонные пытливые умы придумали шанс увеличения таких билетиков. Они составляют счастливый билетик из двух несчастливых.

День счастливого билетика

 

Что обычно делают со счастливым билетиком? Самое интересное то, что его просто съедают! (сама так поступала в детстве). Но если рассуждать логически, то съеденный билетик вместе с нашим загаданным желанием попадает внутрь нас самих. А желание то свое надо отдать Вселенной. Да и бумага вместе с типографской краской не очень полезна нашему организму. А может ну ее, логику, и поступить как в детстве?

день счастливого билетика

 

Еще счастливые билетики собирают и бережно хранят, периодически вытаскивая на свет божий для напоминания своих желаний. Если Вам попался счастливый билетик, то быстренько придумайте позитивное желание, представьте себе его исполнение и с мыслями, что счастье у Вас в кармане, положите его во внутренний карман ( не во внешний).

А может найти еще какое-нибудь применение счастливого билетика?

Малыш зашел в кондитерский отдел,
(Там даже продавщица словно пончик),
Сокровища отдела оглядел
И протянул троллейбусный билетик.
Способны, свято веря в чудеса,
На искренность такую только дети!
С восторгом нескрываемым в глазах
Сказал: «Мне СЧАСТЬЯ! И на весь билетик!».

Желаю, чтобы почаще Вам попадались счастливые билетики и сбывались загаданные желания!

Давайте верить в чудеса!

© 2012, Галина Мовчанюк. Все права защищены.

Источник: moi-petelki.ru
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите
Ирина Ягмина3 года назад
На счастливых билетиках можно загадывать желания. Для этого надо сложить все цифры Вашего билета ( 735140 – 7+3+5+1+4+0=20=2+0=2). В соответствии с полученной цифрой и надо загадывать желание.