tmpРейтинг: 0

Ищем креативных ведущих!

07-10-2012 | 00:05
Просмотров:59Сегодня:1
Ищем креативных ведущих!

Ищем ведущих радиоэфиров!

Несмотря на то, то это радио пока еще только тестируется, нам нужны заинтересованные личности, обладающие отличной дикцией, музыкальным вкусом и умением поддерживать легкую беседу.

Пока нас немного, конкурса большого не предвидится, да и зачем он нам! Пока посетителей не много и мы свободно рассмотрим кандидатуру каждого. Опыт работы в подобной сфере не требуется. Необходимы врожденные способности, микрофон и более-менее нормальное интернет-подключение. Наличие дополнительного канала связи приветствуется.

Так как пока никаких каналов дохода у радио пока нет, все только на личной инициативе - пока безвозмездно, хотя в будущем, как знать, может особо активные будут получать премии... Но пока мы только поднялись и надо "встать на ноги".

Присоединяясь к нашей команде вы поличите возможность вести эфиры по выбранной тематике или просто в свободное время, безценный опыт и многое другое! Если хотите попытать свои силы и голос, напишите в чате любому модератору, и мы с радостью рассмотрим вашу кандидатуру!

Удачи в творческих успехах!

Пока нет ни одной статьи

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите