TigricaРейтинг: 0

Группа «Пикник» записала новый альбом «Чужестранец»

20-07-2014 | 22:05
Просмотров:211Сегодня:1
Группа «Пикник» записала новый альбом «Чужестранец»

Российская рок-группа «Пикник» сообщила неко-торые подробности готовящегося к выпуску альбо-ма «Чужестранец», который станет уже 22-м в ее дискографии. Названа дата выхода альбома, а также опубликован его трек-лист.

Эпиграфом к новой работе «Пикника» будут служить слова из главной композиции: «Быть везде и всюду чужестранцем, вечным чужестранцем на Земле».

Пластинка предполагает концептуальное прочтение. Очевидно, поэтому (как это зачастую случается с «Пикником») фантазия музыкантов причудливо переплетается с реальной жизнью.

Действительно, в создании лонгплея и новой шоу-программы «Чужестранец» участвовали вполне реальные чужеземцы — звукорежиссер из США, на счету которого сотрудничество с такими звездами, как Ринго Старр и Оззи Озборн, а также художник-сценограф из далекой Колумбии. Для этой концертной программы в секретных лабораториях «Пикника» вовсю готовятся потрясающие декорации: гигантская механическая рука, которая оживает по мере развития сценического действа, и красочный наряд сцены, выполненный в виде фантастического города. В этом нереальном, загадочном городе и прозвучат новые песни «Пикника».

Дата выхода альбома — 9 сентября 2014-го года.

Источник: Радио TIGRICA
Другие статьи радиостанции
.
.
.
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите