TigricaРейтинг: 0

«Мурзилки International» записали песню про Псаки

16-06-2014 | 23:42
Просмотров:253Сегодня:1
«Мурзилки International» записали песню про Псаки

 Это знает всякий, это не слова. Компетентней Псаки нету существа. Симпатичней Псаки и умнее Псаки, компетентей Псаки нету существа, - поется в песне.

В начале июня пошли слухи о ее увольнении с поста,  и пользователи Рунета развернули целую акцию под лозунгом "Верните Псаки". Представитель Госдепа осталась на своем месте, а "Мурзилки International" не удержались и посвятили ей песню на мотив из фильма "Приключения Электроника".

Джен Псаки в свое время прославилась искрометными комментариями и заявлениями по ситуации на Украине, над которыми постоянно потешались пользователи Интернета.

Так, например, госпожа Псаки высказалась о такой наболевшей для Украины теме, как поставки газа. Правда, она почему-то посчитала, что топливо поставляется из Западной Европы на территорию России, а не наоборот.

– Мы хотим, чтобы у Украины был доступ к дополнительным объемам газа, если они потребуются. Как вы все знаете, природный газ транспортируется по газопроводу из Западной Европы через Украину в Россию, – сообщила официальный представитель Госдепа США.

На одном из брифингов Псаки осудила итоги референдума в Донецке и Луганске, но при этом она использовала слово, значения которого не знала сама.

– Мы не признаем результаты референдума, который прошел в Донецке и Луганске. Были сообщения о "выборных каруселях", заранее заполненных бюллетенях, о голосовании детей и голосовании за отсутствующих, – сказала она журналистам.

Корреспондент Associated Press Мэтью Ли поинтересовался, что же такое "выборная карусель" в понимании властей США. В ответ на это Псаки призналась, что она просто прочитала текст и не знает, что это значит, но сообщила, что уточнит у своих коллег в офисе. 

Когда журналист спросил ее, не идет ли в данном случае речь о детях, катающихся на каруселях, Псаки ответила: 

– Думаю, нет, у них там свои технологии.

http://youtu.be/MTc3Ai5ETRU  

Источник: volnorez.com
Другие статьи радиостанции
.
.
.
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите