TigricaRating: 3

2 апреля День Единения Народов Беларуси и России

02-04-2014 | 09:57
Views:17Today:1
2 апреля День Единения Народов Беларуси и России
Уважаемые граждане Союзного государства, дорогие друзья!

День единения народов Беларуси и России - особый праздник, который не ограничивается календарной датой 2 апреля. Единение для наших стран - величина постоянная, часть нашего прошлого, повседневной жизни и будущего.

Не было в истории периода, когда белорусы и россияне не были бы вместе. В этом году мы отмечаем 100-летие со дня начала Первой мировой войны, сражения которой проходили на земле Беларуси. Мы также будем отмечать 70-летие со дня освобождения Беларуси в ходе операции "Багратион". Общие испытания и общие победы сплотили наши два народа, которые объединились в Союзное государство.

Славянский мир, исторически имеющий внутри себя очень тесные контакты, переживает сейчас непростые времена. Вот еще одно доказательство того, как нужно ценить и оберегать наш российско-белорусский Союз.

Хочу пожелать всем нам мира, добрососедства, стабильности, здоровья и личного счастья!

Source: радио TIGRICA
Other radiostation news
.
.
.
Comments
Post a comment
To post a comment
Login