tiamoРейтинг: 2009

Билли Айлиш выступит на Оскаре 2020 года

30-01-2020 | 13:08
Просмотров:7Сегодня:1
Билли Айлиш выступит на Оскаре 2020 года

9 февраля 2020г. на 92-й церемонии вручения премии Оскар собирается выйти Билли Айлиш. Это произойдет всего через две недели после выступления Айлиш и получения пяти наград на 62-й ежегодной премии Грэмми!
Ранее в этом месяце было подтверждено, что Айлиш исполнит заглавную песню в грядущем фильме о Джеймсе Бонде No Time to Die. Билли является самой молодой артисткой в истории, которая написала и записала песню на тему Бонда.

Эта песня с большой вероятностью может стать претендентом на лучшую оригинальную песню на 93-й ежегодной церемонии вручения премии Оскар. В этой категории победили две песни Бонда, обе за последнее десятилетие. Адель выиграла награду 2012 года за «Skyfall» (которую она написала в соавторстве с Полом Эпвортом) за одноименный фильм, а в 2015 году Сэм Смит получил награду «Записки на стене» (которую он написал в соавторстве с Джимми Нейпсом) от Spectre .

No Time to Die выйдет в Великобритании 2 апреля, а в США 10 апреля!

Эйлиш была первой артисткой, получившая премию Грэмми «Большая четверка» - альбом, пластинку и песню года плюс лучший новый исполнитель . 39 лет назад такой же успех был у Кристофера Кросса. Кросс также выступал на сцене Оскара, еще он исполнил лучшую оригинальную песню номинанта "Тема Артура (Best That You Can Do)" из фильма Артур . Песня, которую он написал в соавторстве с Бертом Бахарахом , Кэрол Байер Сагер и Питером Алленом , получила премию Оскар 1981 года.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите