The good radioРейтинг: 0

«Замахнулась на святое»: Ольга Бузова исполнила хит Мадонны Vogue

29-09-2017 | 07:55
Просмотров:10Сегодня:1
«Замахнулась на святое»: Ольга Бузова исполнила хит Мадонны Vogue

27 сентября в московском Crocus City Hall состоялся концерт Top Disco Pop, на котором российские артисты исполнили хиты мировых звезд. Выступление 31-летней Ольги Бузовой стало одним из самых ярких. Бузова исполнила хит Мадонны (Madonna) Vogue 1990 года.

Ольга вышла на сцену в соблазнительном образе: узкие брюки, галстук-бабочка, расшитые стразами перчатки и высокая укладка.

«До сих пор переполняют эмоции! Для меня большая честь исполнять легендарную песню Мадонны», — поделилась впечатлениями Бузова в Instagram (Орфография и пунктуация здесь и далее авторские. — Прим. ред.).

Мнения поклонников Ольги по поводу ее выступления разделились. Одни похвалили телеведущую, другие раскритиковали, заявив, что она замахнулась «на святое»: «Надеюсь что Мадонна этого ни когда не услышит», «Замахнулась на святое, но до Мадонны тебе еще очень далеко», «До уровня Мадонны, как до луны пешком», «Мадонна легенда, как легендарны и её песни. Мадонна талантлива от Бога — слух, голос, пластика, ритм… всё в ней прекрасно. Оля всю эту красоту опошлила».

Недавно о творчестве Бузовой высказалась первая жена ее бывшего мужа Дмитрия Тарасова. Оксана Осинкина во время прямого эфира в Instagram призналась подписчикам, что следит за творчеством Ольги. По словам девушки, ей нравятся некоторые песни Бузовой, однако она считает, что звезде «Дома-2» еще нужно поработать над голосом.

Источник: www.cosmo.ru
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите