The good radioРейтинг: 0

Jukebox trio отметит свой 13-й день рождения

21-09-2017 | 07:33
Просмотров:6Сегодня:1
Jukebox trio отметит свой 13-й день рождения

26 октября на сцене клуба "16 тонн" свой 13-й день рождения отметит а капельный коллектив Jukebox trio, у поклонников группы будет возможность послушать любимые авторские песни и актуальные кавера в нестандартном прочтении, свойственном только для этой троицы.

Впервые талант и индивидуальность Jukebox trio отметила Алла Пугачева на фестивале "Новая Волна", многие их помнят как участников номеров в Соmedy club (Семья Тусовщиков, Грузантип и другие), кто-то их узнаёт по сложносочиненным "каверам", которые по музыкальности не уступают оригиналу. Их голосами поют бурундуки из "Элвин и бурундуки" в первом и четвертом мультфильмах. Им выпала честь выступить в финале Церемонии закрытия Чемпионата мира по водным видам спорта в Казани 2015.

Jukebox trio делили сцену с Элтоном Джоном, Брайаном Адамсом, Aerosmith, Бобби МакФеррином, Джоном Ньюманом, Nouvelle Vogue и другими мировыми звёздами. Публика на европейских концертах всегда в восторге и не верит, что они из России. Гастролируя на родине, помимо почитания, изумления и веселья, они вызывают у зрителей недоверие: неужели у этой "великолепной троицы" нет инструментов, ну или хотя бы фонограммы, как они это делают??? Их российские коллеги по цеху считают трио невероятно тонким, музыкально насыщенным, стильным и самобытным коллективом.

В финале проекта "Главная сцена" (телеканал "Россия 1") все продюсеры признали их открытием последних лет, "музыкантищами с большой буквы" (К.Меладзе), "не здешними". Отметив необычное для а капельного коллектива электронное звучание Игорь Матвиенко назвал их русским Daft Punk, а Максим Фадеев предложил им немедленное сотрудничество. В 2016 году Иван Ургант пригласил их стать резидентами и взять на себя музыкальное оформление его нового шоу "Подмосковные вечера" (Первый канал), где они каждую субботу пели как отрывки авторских песен, так и различные кавера в собственной вокальной аранжировке.

Источник: miamusic.ru
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите