The good radioРейтинг: 0

Максим Фадеев объявил, что Полина Фаворская покидает SEREBRO

29-08-2017 | 07:36
Просмотров:9Сегодня:1
Максим Фадеев объявил, что Полина Фаворская покидает SEREBRO

Продюсер Максим Фадеев рассказал, что в группе SEREBRO произошли кадровые изменения — коллектив покидает Полина Фаворская. Причина ухода из группы — желание посвятить себя изучению медитативных практик.

В Instagram певицы часто можно встретить посты, в которых артистка рассуждает на философские темы: о смысле жизни, любви, расставаниях, счастье… Недавно красотка съездила в Камбоджу и, вернувшись домой, решила, что займется познанием себя. О своем уходе Полина также рассказала в фотоблоге, написав большой и эмоциональный пост.

«Этот пост — не очередной мой философский выхлоп. Это мое очень важное заявление. Надеюсь, вы прочувствуете его до самого сердца, потому что я обращаюсь сейчас именно к нему. Наша жизнь — это длинная дорога, с невероятными приключениями на пути. Она всегда непредсказуема, и вроде всё уже ясно и понятно, что, куда, но каждый раз она преподносит тебе всё более неожиданные повороты или развилки.

.... Да. Я ухожу. Как бы это больно не звучало. Но вы, пожалуйста, поддержите меня. Вы не представляете, как трудно даётся такое решение. Музыка — моя жизнь. Но сейчас я чувствую, что надо сделать именно так.Хочу сказать вам всем, кто поддерживал меня с первых моих дней в группе SEREBRO, как я сильно вас люблю и как дорожу каждым из вас! Ваши добрые комментарии всегда дают мне силу и уверенность в том, что я все делаю правильно. И я обещаю, что никуда не пропаду. Я буду с вами продолжать делитmся своими мыслями и идеями, во всех информационных каналах! А впереди ещё 2 месяца гастролей со мной», — написала Полина .

На прощанье Полина опубликовала в своем Instagram релиз нового трека под названием «В космосе».«В космосе». Для меня эта песня - особенная. И не только потому, что космос - эта моя сила, к которой я всегда обращаюсь, когда мне трудно. Космос - это мой абсолют. Я ему всецело принадлежу. Он всегда во мне, а я всегда в нем. Хочу всегда его чувствовать, а с ним это получается лучше всего..

Источник: www.cosmo.ru
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите