The good radioРейтинг: 0

Тейлор Свифт объявила о выходе нового альбома Reputation и показала его обложку

24-08-2017 | 08:02
Просмотров:9Сегодня:1
Тейлор Свифт объявила о выходе нового альбома Reputation и показала его обложку

Неделю назад Тейлор Свифт удалила все фотографии со своих официальных страниц в социальных сетях, включая Instagram, Twitter и Facebook. Фанаты, а на один только микроблог 27-летней певицы в Instagram подписано 102 миллиона фолловеров, недоумевали и гадали, что же произошло. Сегодня стало понятно, что так Тейлор готовила своих поклонников к важной новости о выходе альбома.

Несколько часов назад в Instagram-дневнике Свифт появились видеозаставки со зловещей змеей, а некоторое время спустя американская кантри-поп-исполнительница опубликовала три поста, в которых объявила о скором выходе нового альбома. Он будет называться Reputation ("Репутация") и увидит свет 10 ноября, а уже завтра, 24 августа, звезда шоу-бизнеса представит вниманию слушателей первый сингл.

Тейлор Свифт показала в соцсети обложку свежего альбома, который станет шестым в ее дискографии. Фотографию для обложки сняли Мерт Алас и Маркус Пигготт (Mert & Marcus). Новость об осеннем релизе прозвучала через неделю после завершения скандального судебного дела о сексуальных домогательствах, которое Свифт выиграла.

Источник: newstes.ru
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите