The good radioРейтинг: 0

Kristina Si: «Я все еще ищу себя»

24-07-2017 | 08:41
Просмотров:5Сегодня:1
Kristina Si: «Я все еще ищу себя»

Артистка поделилась сокровенными мыслями со «СтарХитом». Kristina Si рассказала о том, как справляется с собственной популярностью, вниманием фанатов и разоткровенничалась о мечтах на будущее.

26-летняя певица Kristina Si заявила о себе на всю страну после выхода песни «Ну ну да» в 2013 году. Артистка сразу полюбилась молодежи за дерзкий стиль исполнения и яркий образ. Затем она записала дуэт с Тимати «Посмотри». Со временем ее композиции становились хитами, а сама двушка стала набирать огромную популярность. Сейчас за ее жизнью наблюдает более двух миллионов подписчиков в «Инстаграме». 

Мы встретились с Kristina Si в Новосибирске, где она давала концерты в качестве приглашенного гостя на KFC Battle, фестивале спорта и музыки, который в День города собрал 30 тысяч гостей. В интервью девушка рассказала о своих увлечениях, раскрыла тайну личной жизни, а также поделилась планами на будущее.

— Сейчас ты популярная исполнительница, тебя узнают люди. Бывают моменты, когда ты устаешь от известности?Конечно, такое случается. Даже от самой себя устаешь! В эти моменты хочется закрыться. Мне кажется, что творческие люди все воспринимают близко к сердцу, а некоторые слова ранят. Что сейчас хотят от популярного человека – сфоткаться, да обсудить, а человеческие качества очень часто не берутся в расчет. Стараюсь не заморачиваться на этом – популярна я или не популярна, главное, что получаю удовольствие от того, что делаю. — Я так понимаю, ты болезненно относишься к критике? Я заметила, что ты отключаешь возможность комментировать фотографии в «Инстаграме», хотя мне они кажутся совсем нейтральными…До сих пор в себе воспитываю умение не брать во внимание какие-то неприятные комменты, чтобы они меня не задевали. Я прекрасно понимаю, что невозможно быть для всех хорошей, красивой, талантливой. Они не обязаны мне, я не обязана им. Правда, иногда мои какие-то внутренние чертики начинают просыпаться, когда вижу что-то неприятное. Конечно, не всегда успеваю читать все, что появляется у меня в аккаунте, но когда есть свободное время, разумеется, смотрю. Есть люди, чьи комменты попадают ко мне в душу, и я их отмечаю. Вот как-то само собой так получается.— Наверняка тебе пишут молодые люди, зовут на свидания. Случалось ли тебе отвечать кому-то взаимностью?Нет, так я не знакомлюсь, это не про меня! А ходить на свидания, познакомившись через Интернет, – это довольно-таки опасно! Не знаешь, что за человек будет перед тобой.— Хорошо, ну а тогда где с тобой может познакомиться молодой человек?Наверное, через друзей, или как сложатся обстоятельства.— То есть ты веришь в случайности, что, например, сможешь влюбиться с первого взгляда?Да, верю. Мне кажется твой человек или нет, ты понимаешь с первого взгляда.

— В клипе «Тебе не будет больно», который вышел недавно, ты совсем другая. Ты действительно изменилась или это просто грани?Я просто ищу себя до сих пор. Эта песня – реальная история из прошлого, я ее прожила. Не хочу об этом говорить, слишком личные переживания. — И какой образ тебе самой нравится?Каждый раз я разная, все зависит от настроения. Мне кажется, что никогда нельзя останавливаться на чем-то одном, развиваться. 

Источник: newstes.ru
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите