The good radioРейтинг: 0

Певица МакSим рассказала о полученных на концерте в Рыбинске подарках

10-07-2017 | 10:04
Просмотров:3Сегодня:1
Певица МакSим рассказала о полученных на концерте в Рыбинске подарках

Певица МакSим давала концерт в ночном клубе Рыбинска. Перед ним она разместила в Сети ролик о подарках, которые успела получить перед ним.

МакSим, известная большей частью своими песнями о подростковой любви и «трудном возрасте», очередное выступление давала в Рыбинске. Многие из её поклонников жаловались на кажущуюся им дороговизну билетов (от 1000 рублей) и предполагали, концерт с такими ценами пройдёт в полупустом зале.

Однако, они ошиблись, в ночном клубе, где выступила МакSим, народ набился битком. Многие посетители соцсетей проинформировали, нечто похожее было в советских кинотеатрах при показе новых индийских фильмов.

Но перед выступлением с МакSим успели повстречаться несколько её почитателей. Ролик об этом она выложила в Сеть до концерта. Там она рассказывает музыканту из своего сопровождения об уже полученных ею в Рыбинске подарках.

Певица проинформировала, в числе полученных ею презентов коробка с конфетами, букеты цветов и несколько белых плюшевых медвежат. В конце видео она умилилась, сообщив, ей уже четвёртый десяток, а мишек продолжают дарить.

Источник: liport.ru
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите