The good radioРейтинг: 0

Би-2 выпустят Горизонт событий с помощью поклонников

06-07-2017 | 07:28
Просмотров:33Сегодня:1
Би-2 выпустят Горизонт событий с помощью поклонников

Группа «Би-2» выпустит новый альбом, получивший название «Горизонт событий», в середине сентября 2017 года. По сложившейся традиции, музыканты планируют издать пластинку при финансовой поддержке поклонников. На портале «Планета» недавно стартовала краудфандинг-акция по сбору средств на выпуск юбилейного студийного альбома группы «Би-2». Коллектив рассчитывает собрать красивую сумму – 3 333 333 рублей.Сбор средств продлится до 15 сентября.

Все наши предыдущие проекты на planeta.ru неизменно набирали миллион (а иногда и больше!), на этот же раз мы собираемся с вашей помощью побить новый рекорд – 3 миллиона! Более того, проект «Горизонт событий» станет самым стремительным в нашей «планетной» истории – у вас есть всего 3 месяца на то, чтобы стать его акционерами. Так что, поторопитесь приобрести заинтересовавшие вас акции! – говорится в описании акции.

Среди предлагаемых поклонникам лотом традиционные CD с автографами, фирменные футболки с символикой и приглашения на концерты. Особо ревностным поклонникам коллектива предлагаются гипсовые отпечатки рук музыкантов. А за 50 000 можно приобрести весь комплект.

Группа уже начала знакомиться аудиторию со своей новой работой. В частности, уже были представлены два официальных сингла – «Лайки» и «Летчик». Кстати, последняя композиция станет центральной во всем альбоме.

Напомним, что предыдущий альбом «Би-2» вышел в 2014 году. Пластинка получила название «16 плюс». Коллектив выпустил эту работу на компакт-дисках в коллекционном исполнении, а также на виниловых пластинках. Выходу альбома предшествовал релиз сингла «Хипстер», который также вышел на виниле.

Источник: reproduktor.net
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите