The good radioРейтинг: 0

Все говорят о скандале между Тиной Кароль и Светланой Лободой.

10-02-2017 | 10:18
Просмотров:25Сегодня:1
Все говорят о скандале между Тиной Кароль и Светланой Лободой.

Тина Кароль и Светлана Лобода – одни из самых ярких артисток украинского шоу-бизнеса. Об этом говорят их переполненные залы во время концертов и количество поклонников. Поэтому сложно как-то их сравнивать. У каждого из них есть свой слушатель. А недавно между ними произошел конфликт.

Тина Кароль во время шоу "Голос країни" похвалила участницу шоу Анастасию Малашевич. Для певицы слова Тины Кароль были очень приятными, а вот для Светланы Лободы, чью песню исполняла Анастасия, они оказались оскорбительны.

 

Наверное, "оригинал" должен послушать, как нужно исполнять эту песню  
сказала Тина Кароль участнице, которая исполняла песню LOBODA "40 
 

О том, что Тина Кароль высказалась некорректно, заговорила продюсер LOBODA Нателла Крапивина.

 

А артист – это прежде всего личность! Большая, масштабная, светлая и сильная! Личность никогда не позволит себе унизительно высказываться в адрес коллег или самоутверждаться, пользуясь эфирным временем. И если новоиспеченная "народная" полагает, что, прикрываясь недвусмысленными связями, можно перестать быть человеком воспитанным, мне ее искренне жаль! Готова преподать пару мастер-классов по такту в обмен на пару уроков вокала. И еще готова подписать петицию к президенту о присвоении звания "заслуженный тренер Украины"
прокомментировала ситуацию продюсер LOBODA в интервью "КП" в Украине.
 
Тина Кароль пока не комментировала эту ситуацию. Но многие артисты, которые близко общаются с Кароль и Лободой, считают, что это временные разногласия. Между творческими людьми могут возникнуть такие ситуации.

tochka.net.
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите