The good radioРейтинг: 0

Все обсуждают Джеки Иванко: юное дарование выступит на инаугурации Дональда Трампа

19-01-2017 | 15:46
Просмотров:25Сегодня:1
Все обсуждают Джеки Иванко: юное дарование выступит на инаугурации Дональда Трампа

20 января состоится инаугурация 45-го президента США Дональда Трампа. Стало известно, что на инаугурации выступит популярная в Америке певица с уникальным голосом Джеки Иванко. Она исполнит национальный гимн на церемонии.

Пользователи Сети уже успели обсудить тот факт, что Джеки Иванко выступит на событии такого масштаба. Певица уж точно станет намного более узнаваемой, чем сейчас. Но не все пользователи высказались положительно о Джеки, которая выступит на сцене инаугурации.

 

 
Джеки Иванко

Джеки Иванко: кто она и почему будет выступать на инаугурации Дональда Трампа © instagram.com

 

Всё потому, что многие артисты негативно относятся к Дональду Трампу из-за его резких высказываний. Как сообщает пресса, многие артисты отказались выступать на инаугурации Трампа.

Джеки Иванко говорит, что пытается не реагировать на критику. Она будет выступать, потому что сцена – дело всей её жизни. И девушке есть что показать зрителям.

К слову, Дональд Трамп говорит, что никому, кроме Джеки Иванко, не предлагали выступать на его инаугурации. Поэтому именно она будет исполнять национальный гимн.

Отметим, Джеки Иванко всего 16 лет. Она стала популярной после шоу "America’s Got Talent", покорив всех своим сопрано. В своём юном возрасте она уже выпустила 6 альбомов.

Источник: glamurchik.tochka.net
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите