The good radioРейтинг: 0

Константин Эрнст высказался о скандале с Аллой Пугачевой

18-01-2017 | 14:02
Просмотров:119Сегодня:1
Константин Эрнст высказался о скандале с Аллой Пугачевой

Генеральный директор Первого канала ответил на обвинения в адрес создателей новогодних программ. Он также прокомментировал ситуацию с петицией, поданной против Аллы Пугачевой. Константину Эрнсту остаются непонятными требования части протестующих, поскольку весь контент передач создается исключительно с учетом возрастных интересов телезрителей.

На протяжении почти двух недель в Сети ведутся массовые споры относительно содержания праздничных передач. Некоторых телезрителей смутило, что на Первом канале такие звезды как Алла Борисовна Пугачева заполняют эфир каждый Новый год. Одними возмущениями в этой истории не обошлось. Активное обсуждение на страницах в соцсетях перешло на другой уровень. Житель города Ростов-на-Дону Вадим Манукян подал петицю против примадонны с требованием убрать ее с телеэкранов, а заодно видоизменить формат программ, выпускаемых в каникулярное время. 

Алла Пугачева ответила на требования «убрать» ее из эфира

За короткое время Манукяну удалось собрать более 150 тысяч подписей. Вскоре об инциденте узнала сама Пугачева. Она сообщила, что ей нравится такое внимание к собственной персоне. Это, по словам артистки, говорит лишь о том, что она востребована. Генеральный директор Первого канала Константин Эрнст также отреагировал на петицию ростовчанина. В эфире онлайн-шоу «ОК на связи» он ответил на вопрос пользователей Сети касательно артистки и программы в праздничную ночь в целом. 

«Претензии молодежной части аудитории к новогодним шоу справедливы. Почему их обычно на телевидении игнорируют? Потому что занимаясь исследованиями аудитории, мы понимаем, что системными зрителями новогодних шоу являются люди 45+. У людей 45+ есть свои традиционные пристрастия. А у телевизора сидят люди, которым нравится Алла Борисовна, София Ротару и другие персонажи. Мы же не меняем основной салат на Новый год и елочка у нас стоит», – поделился своим взглядом Эрнст.
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите