«ВКонтакте» и «Одноклассники» сократили бесплатное прослушивание музыки до получаса

02-11-2017 | 06:53
Просмотров:24Сегодня:1
«ВКонтакте» и «Одноклассники» сократили бесплатное прослушивание музыки до получаса

 В мобильных приложениях соцсетей «ВКонтакте» и «Одноклассников», а также в приложении Boom сократили время бесплатного фонового прослушивания аудиозаписей до 30 минут. Ограничение действует с 1 ноября 2017 года, сообщает TJ со ссылкой на агентство United MediaAgency, которое выступает посредником между компанией Mail.Ru Group (владельцем соцсетей) и правообладателями.

- Подписка на доступ к музыкальному сервису позволяет авторам и исполнителям зарабатывать на своих произведениях. Благодаря партнёрству с крупнейшими музыкальными лейблами мы продолжаем развитие музыкального раздела и увеличение библиотеки качественных аудиотреков, - говорят представители UnitedMedia Agency.

Чтобы снять ограничения, необходимо оформить подписку на музыкальный сервис — полная платная версия стоит 149 рублей в месяц. Она также отключает рекламу и даёт возможность сохранять музыку для прослушивания без доступа в интернет. Фоновое прослушивания музыки в веб-версиях «ВКонтакте» и «Одноклассников» пока не ограничено — на них нововведение не распространялось.

 
 
Источник: www.intermedia.ru
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите