2U: Джастин Бибер и Дэвид Гетта представили клип с участием Стеллы Максвелл, Сары Сампайо и других "ангелов" Victoria's Secret

13-06-2017 | 08:57
Просмотров:20Сегодня:2
2U: Джастин Бибер и Дэвид Гетта представили клип с участием Стеллы Максвелл, Сары Сампайо и других "ангелов" Victoria's Secret

Джастин Бибер представил новую работу, записанную совместно с диджеем Дэвидом Гетта, - 2U. Но от главной роли на этот раз певец отказался в пользу даже не актеров, а моделей бельевого бренда Victoria's Secret. Исполнить песню Джастина, а вместе с тем продемонстрировать в разных ракурсах вещи из новой коллекции марки, вызвались Стелла Максвелл, Сара Сампайо, Эльза Хоск, Жасмин Тукс, Роми Стрейд и Марта Хант.

Все получилось случайно. Я устроил вечеринку в своей резиденции в Лас-Вегасе, где в том числе было несколько моделей Victoria's Secret. Мы сняли забавное короткое видео и выложили в соцсеть. Неожиданно оно набрало 6 миллионов просмотров, а это ну очень много для такого ролика. Я созвонился с менеджером, поделился идеей и услышал в ответ: "Звучит нереально, но мы только что разговаривали с представителями Victoria's Secret, и они как раз хотели сделать что-то вместе с тобой". Я, конечно же, сразу согласился. Мне показалось, что должен получиться прекрасный результат. Круто, что в нашем с Джастином клипе снялись одни из самых красивых девушек в мире.

В том, что сингл Бибера и Гетты полюбится слушателям, мало кто сомневался. Уже сейчас, по прошествии нескольких часов после релиза, трек попал в топ-10 чарта iTunes, а количество постов с хештегом #2U в Instagram стремительно приближается к 30 000. Клип на данный момент собрал более 730 тысяч просмотров, и цифра увеличивается с каждой минутой.

https://youtu.be/RqcjBLMaWCg

Источник: ru.hellomagazine.com
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите