«Фабрика звезд» вернется в эфир

19-05-2017 | 07:04
Просмотров:31Сегодня:1
«Фабрика звезд» вернется в эфир
Ток-шоу «Фабрика звезд» вновь может появиться в эфире отечественных телеканалов. По данным инсайдеров, программа может вернуться на экраны уже через несколько месяцев.
Предполагается, что проект будет назван «Новой фабрикой звезд». Выходить он будет на телеканале МУЗ-ТВ, а его участниками станут как минимум 15 исполнителей, которые пройдут несколько народных кастингов. Отборочные этапы будут проходить во всей России в ближайшие месяцы. На официальном интернет-портале телеканала уже можно заполнить форму заявки на кастинг предстоящего шоу. Организаторы уточняют, что будет существовать возрастной барьер: от 15 до 29 лет.

Прежде всего, судейская коллегия обратит внимание на вокальные навыки и визуальную составляющую. Кастинги продлятся до конца лета по всей территории нашей страны. Напомним, впервые телевизионное ток-шоу вышло в эфир 15 лет назад на Первом канале. Всего было выпущено восемь сезонов, а шоу стало неким трамплином для Тимати, Ирины Дубцовой, Полины Гагариной и группы «Фабрика».
Источник: oane.ws
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите