Sign of the Times: Гарри Стайлс выпустил первый сольный сингл

11-04-2017 | 07:07
Просмотров:22Сегодня:1
Sign of the Times: Гарри Стайлс выпустил первый сольный сингл

Cолист One Direction Гарри Стайлс исполнил мечту поклонниц и выпустил свой первый сольный сингл - Sign of the Times. Песня, как отмечает артист, получилась очень личной и рассказывает о событиях, которые он сам пережил. В многочисленных обзорах, которые уже успели появиться в сети, трек Гарри Стайлса успели окрестить эпической рок-балладой с отсылками к творчеству Дэвида Боуи и Ланы Дель Рей.

К слову, скоро Гарри представит и клип на песню Sign of the Times. Съемки ролика состоялись несколько дней назад в Шотландии. Дебют Гарри намерен представить ярко, а потому согласился на довольно экстремальный и опасный сюжет - в клипе ему предстоит парить над землей. Первое живое сольное выступление Стайлса состоится 17 апреля в эфире шоу Джимми Фэллона Saturday Night Live.

В июле 2017 года Гарри предстоит дебютировать на красной дорожке в новом для себя амплуа. Музыкант исполнил одну из ключевых ролей в фильме Кристофера Нолана "Дюнкерк" о чудесном спасении более трехсот тысяч солдат в ходе Дюнкеркской операции, имевшей место в начале Второй мировой войны. Главную роль в картине исполнил Том Харди.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите