Evanescence едет с концертом в Россию

04-02-2017 | 08:57
Просмотров:4Сегодня:1
Evanescence едет с концертом в Россию

Знаменитый музыкальный коллектив Evanescence из Соединённых Штатов собирается на гастроли в Россию. Информационный портал «Лента.ру» сегодня пишет об этом со ссылкой на пресс-релиз, оказавшийся в распоряжении редакции, пишут в издании therussiantimes.com. Американская группа планирует дать большие концерты в Москве и Петербурге.

Уже известно, что коллектив Evanescence будет выступать в нашей стране в обновлённом составе.

«Я даже не сомневаюсь в том, что это действительно лучший наш состав! Лучший за всё время существования группы. Я прихожу в бурный восторг, когда думаю о нашем будущем», — призналась журналистам вокалистка Evanescence Эми Ли.
Американская группа Evanescence планирует вернуться в Российскую Федерацию спустя пять лет после своего последнего визита сюда. Исполнять музыканты собираются только свои главные хиты.

Уточним, что дискография этого коллектива насчитывает три студийных альбома. Последний из них вышел в свет в 2011 году под одноимённым названием –  Evanescence.

Рок-группа Evanescence из США является двукратным обладателем престижной премии «Грэмми».

Концерт в российской столице состоится в Stadium 24 июня, а перед этим участники Evanescence выступят в A2 Green Concert в Питере. Рок-группа уже заявила, что намерена привезти с собой собственное оборудование, благодаря чему зрителей ожидает самое настоящее грандиозное концертное шоу. Легендарный американский коллектив заверил также, что непременно проведёт личную встречу с фанатами альтернативного рока в России.

Источник: therussiantimes.com
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите