Аудиоконкурс «Звёздочки» творчества 2016»

02-05-2016 | 09:07
Просмотров:60Сегодня:1
Аудиоконкурс «Звёздочки» творчества 2016»

Дорогие друзья!

Проект «Свобода внутри нас» - http://иванефремов.рф/ совместно с сайтом http://planeta.ru/ открывает Аудиоконкурс «Звёздочки» творчества 2016» - http://planeta.ru/campaigns/creationstars2016


https://www.youtube.com/watch?v=jSSCu5d0SNo


«Звёздочки» - так назывались в романе Ивана Ефремова «Час быка» кристаллы, на которых сохранялись записи памятных машин. И хотя таких приборов ещё не придумали, каждый из нас способен подарить миру свою «звёздочку», сотворить подлинный шедевр!

Для участия в конкурсе необходимо:
1 вариант - записать аудиофайл продолжительностью не более 60 минут, в котором озвучить фрагмент из любого художественного произведения Ивана Ефремова, либо произведение целиком.
2 вариант - сделать видеоролик, содержащий фоновые картинки, сменяющие друг друга, либо фоновое видео, и аудиодорожку продолжительностью не более 60 минут с озвучкой фрагмента из любого художественного произведения Ивана Ефремова, либо произведения целиком.

Каков будет размер призового фонда конкурса, зависит только от Вас! Если удастся собрать больше запланированного - отлично! Эти деньги можно будет направить на увеличение призового фонда, и вручить подарки не только победителям конкурса, но и большому количеству других участников! И всё это будет зависеть только от нас с Вами! Кстати, руководитель проекта открыт для предложений по поводу самих призов - это могут быть как деньги, так и купленные на них книги и другие подарки :) Буду рад любой помощи в организации и продвижении конкурса.

Давайте сделаем конкурс вместе!

 

Обсудить на форуме - http://svobodavnutri.kamrbb.ru/?razdel=32&x=read&tema=31&start=0#main_31

Группа конкурса "В контакте" - http://vk.com/creationstars

Источник: иванефремов.рф
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите